Новости

Интервью с членом Международного консультативного комитета Высшей школы экономики, координатором образовательных программ Всемирного банка Джамилем Салми

Развитие университета: оценки экспертов МКК

30 мая в Высшей школе экономики состоялось заседание Международного консультативного комитета (МКК) Программы развития НИУ ВШЭ, который был учрежден в начале 2010 года и впервые собрался в полном составе.

МКК: подведение итогов и выработка рекомендаций

30 мая состоится заседание Международного консультативного комитета Программы развития Высшей школы экономики. О предстоящем событии и в целом о системе внешней оценки деятельности университета рассказывает директор Программы развития ВШЭ Ирина Карелина.

12 друзей Вышки

Недавно в Высшей школе экономики был создан Международный консультативный комитет. И.о. проректора ГУ-ВШЭ Исак Фрумин рассказывает о задачах, составе комитета и принципах его работы.