1чт2пт3сб4вс

Четверг, 1 августа

Вебинар магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Операционная эффективность и производственные системы»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Бизнес-информатика: цифровое предприятие и управление информационными системами»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Международный менеджмент»: «Показ портфолио»

Вебинар магистерской программы «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг»: «Показ портфолио»

Кейс-вебинар для поступающих на магистерскую программу «Маркетинг - менеджмент»

Консультация по составлению портфолио для абитуриентов магистерской онлайн-программы «Управление стратегическими коммуникациями»

Консультация для поступающих на магистерскую программу «Международный бизнес»

Татьяна Захарова, заместитель проректора, начальник Управления по внеучебной работе

Кандидатуру предлагает Ирина Макарова, заведующая центром Центром психологического консультирования; коллектив Управления по внеучебной работе, который включает: Центр психологического консультирования, Центр творческих студий, Тренинговый центр, Центр "Профессорские среды", Культурный центр. Выдвигается за создание и поддержку системы внеучебной работы в НИУ ВШЭ.

«Мы проводим много встреч по вопросам налогообложения»

23 ноября Институт налогового менеджмента и экономики недвижимости ВШЭ начинает цикл семинаров и круглых столов, посвященных актуальным вопросам налогообложения. Об этом, а также о задачах и перспективах развития института рассказывают директор по дополнительному профессиональному образованию ВШЭ Елена Коваль и заместитель директора этого института Татьяна Школьная.

Татьяна Хализева, специалист по учебно-методической работе отделения статистики, анализа данных и демографии факультета экономики

Кандидатуру предлагает Владимир Мхитарян, профессор, заведующий отделением статистики, анализа данных и демографии факультета экономики; Елена Чинкова, начальник отдела бакалавриата отделения статистики, анализа данных и демографии факультета экономики. Выдвигается за доброту и неравнодушное отношение к студентам.

Марина Шабанова, профессор кафедры социально-экономических систем и социальной политики

Кандидатура предложена Владимиром Карачаровским, заместителем заведующего кафедрой социально-экономических систем и социальной политики, заместителем декана факультета экономики по связям с общественностью; Натальей Тихоновой, профессором-исследователем кафедры социально-экономических систем и социальной политики. Кандидатура поддержана Ученым советом факультета экономики. Выдвигается за разработку и апробацию принципиально новой для России учебной дисциплины «Социоэкономика», создание инновационного учебного пособия «Социоэкономика», за успехи в реализации системы преподавания, основанной на динамическом соединении образовательного процесса с новейшими достижениями в науке, за вклад в обогащение учебного процесса в НИУ ВШЭ.

Ольга Васанова, специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры социально-экономических систем и социальной политики

Кандидатура предложена Владимиром Карачаровским, заместителем заведующего кафедрой социально-экономических систем и социальной политики, заместителем декана факультета экономики по связям с общественностью; Натальей Тихоновой, профессором-исследователем кафедры социально-экономических систем и социальной политики. Кандидатура поддержана Ученым советом факультета экономики. Выдвигается за высочайшую профессиональную и человеческую надежность, неподдельное внимание и чуткость к коллегам и студентам, глубокое чувство общего дела, многостороннее содействие в подготовке ключевых мероприятий кафедры, факультета и университета.

Валерий Аньшин, профессор, заведующий кафедрой управления проектами

Кандидатуру предлагает Николай Филинов, профессор, декан факультета менеджмента. Выдвигается за создание образовательного и научного направления по управлению проектами в ВШЭ, в том числе за создание и руководство магистерской программы "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации", Высшей школы управления проектами.

Леонид Восков, профессор кафедры вычислительных систем и сетей

Кандидатуру предлагает Андрей Вишнеков, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой вычислительных систем и сетей МИЭМ НИУ ВШЭ; коллектив кафедры «Вычислительные системы и сети» МИЭМ НИУ ВШЭ. Выдвигается за достигнутые результаты в инновационной научно-исследовательской работы со студентами и подготовке 16 студенческих команд по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»), победивших в 2009-2012гг.

Мария Румянцева, факультет философии

Кандидатуру предлагает Татьяна Левина, доцент кафедры практической философии: «В прошлом году Мария успешно работала ассистентом под руководством доцента Данько С.В. Ее участие в работе семинарских занятий было столь эффективным, что студенты проголосовали за нее как за "лучшего преподавателя"».

Виктор Горбатов, старший преподаватель кафедры онтологии, логики и теории познания

Кандидатуру предлагает Дмитрий Носов, профессор кафедры практической философии. Выдвигается за высоту полета в педагогическом творчестве.

Вера Кузнецова, заместитель декана по административной работе факультета математики

Кандидатуру предлагает Сергей Ландо, профессор, декан факультета математики. Выдвигается за то, что на ее хрупких плечах держится здание факультета математики.